Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2011, 12:50   #11
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 541 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Масло 5w50 для Калины 1.4

Цитата:
Сообщение от Рафаэль 1975 Посмотреть сообщение
tandreo, это надо два одинаковых автомобиля и залить в один 40 а в другой 50 и сравнивать
Проблема-то как раз в этом: где вы видели две одинаковых Калины или приоры? Не найдете! Чем-нибудь да отметятся.:-)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tandreo Посмотреть сообщение
Самому любопытно скока расход будет на другом масле 5в40. И изменится ли динамика.
Скорее всего поживее раскручиваться будет. Но при спокойной езде вряд ли заметите. 30-ка после 50-ки эффект бы более ярко дала. А если менять через 10 тык масло, то и я про расход бы не говорил. Мне бы остатков в канистре на долив хватало. Тем более рекомендуют масло держать между мин и макс. На макс вовсе не обязательно.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.