Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2012, 10:44   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2643 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Как часто это происходит? Попользуйтесь несколько дней штатной сигналкой - если проблема повторится, то причина в блоке электропакета. Если нет,то проблема в неправильном/некачественном монтаже.
Монтаж ни причем! Чудит блок электропакета, тот что под задним сиденьем или модуль управления стеклами, замками, зеркалами..., тот, что находится по левой рукой водителя. А который из них имено, придётся определять опытным путем.... путем подмены на заведомо исправный. У меня Пандора 3000 не закрывает замки (кроме водительского) только во время процедуры автозапуска (или просто при заведёном двигле), открывает при заведёном ВСЕ нормально. Делаю следующее, поднимаю ручник, вынимаю из замка зажиг ключ, открываю дверь, нажимаю на открытой двери кнопку ЦЗ, захлопываю дверь, закрываю её ключём, а затем ставлю авто на охрану. При выключенном(заглушеном зажигании) все двери откр-закрывает нормально. Причем эти блоки простой контролькой не диагностируются, ибо К-Line. Вот такой вот подарочек на Люксе! Жду плюсы в репу, если кому пригодится!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
датчик движения возможно отключен (надо будет на заведенном двигателе проверить)....
Если у вас без АЗ, то возможно его нет ВОБЩЕ. На Р 1870i если сами в "0" не убавили, он работает всегда, а во время АЗ, он наиболее чувствителен.

Последний раз редактировалось Yurich 56; 10.01.2012 в 11:05..
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.