Сейчас оцениваю свои потери, а они будут очень существенными...:(
При продаже с пробегом в 9000? имхо потери будут как раз наоборот минимальные, а вот моральное удовлетворение деньгами трудно оценить, если не лежит душа - лучше не мучаться.... а,
Цитата:
Сообщение от mekong
продать и поступить как советовали
__________________ хетч продан 18 августа 2011 года........