Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2012, 12:07   #11
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 18 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ну ты какбы намекаешь на небезопасность Патра. Соответственно должен намекнуть на безопасность своего картона. Разве не так?
С какого буя? Я не намекаю на небезопасность Патра, я утверждаю, что по данным краш-теста авторевю - Патриот очень небезопасная машина плюс еще да к тому же еще и с текущими при краш-тесте баками. Дураку ясно, что в реальных лобовухах такого не случается. В третий раз ссылку бросить про сгоревший от несильного удара патриот? Тобой же приведенную?
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Тут вообще-то Калинофорум, а не чайна.ру.
Здравствуйте, кэп. Ну понятно, что не Уазбука. А то остальные не знали. Ветка называется - "Китайские авто", если чо. И чего ты тут делаешь, с учетом твоего же утверждения "Да и нет мне дела до кит.автопрома, особенно по сегодняшним ценам." - непонятно.
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Да и на Патриоте она бесшумная, за исключением малых оборотов под большой нагрузкой. Кстати 2 шестерни в Уазе куда надежнее 2 шестерен + цепь с большим количеством деталюшек.
Немного беременна, ага.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Масса снаряженного транспортного средства, кг - 1905
Полная масса транспортного средства, кг 2305

Нет, спасибо. Возить две тонны веса с возможностью максимальной полезной загрузки 400 кг для меня является расточительством.
Кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик. Для меня по опыту эксплуатации служебного Патра его покупка по умолчанию уже является расточительством.
ЗЫ. Никогда не планировал использовать Ховер как грузовик. А 2 тонны веса я считаю очень нехилым бонусом от легковушек на встречке. С тем расчетом и брал, при выборе второй машины в первую очередь смотрел на массу.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.