Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.
Цитата:
Сообщение от bobylev1
в машине тепло и уютно, но на ночь теперь крышку оставляю приоткрытой
Видимо при остывании мотора не открывался впускной клапан крышки бачка, и в систему охлаждения всасывался воздух через неплотное соединение какого-то шланга со штуцером (на термостате обычно). Все соединения щлангов с наступлением холодов нужно проверять. Крышку бачка заменить на исправную, проверенную на срабатывание обоих клапанов.
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!