Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4
Siberian, ну если тока крыло отпадет при замене лампы)))) я зимой менял себе. ни чо страшного. на куске асфальта минут за 20 все сделать мона
Добавлено через 1 минуту Siberian, тебе в сервисе не меньше рубля выкатят за замену лампы. Помыть авто. Сама лампа в тридорога. Нормачас рублей 550 выставят.
и лампа, ценой 110 рублей - тебе выйдет в 10 раз дороже! (ставил Eagle, по свечению от родной ни чем не отдичается)
Хотя, калиноводы - народ богатый!
Добавлено через 57 секунд
А djsse дело гооврит. Погоди нелельки 2 и сам по теплу сделаешь.
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.