Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 18:41   #1
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 2173 Оригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутацииОригинал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Предлагаю комплектовать черенком лопаты с завода.
Мысль здравая. Но дело в том, что понадобиться крепления для данного черенка. А это дополнительные затраты , увеличат стоимость тыс на 5, да и скорость внедрения превысит год. Там ведь надо всё согласовать
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 22:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Рассказово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Healer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скороHealer станет известным достаточно скоро
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
сча приехал глупый змей , решили ни клеить уплотнители ни колхозить , а согнули рамку , для этого нам потребовалось черенок от лопаты 4 руки , лист формата А 4 ,когда подогнули , вставили лист и захлопнули дверь , поначалу лист доставали свободно , после гнутия его вытащить практически не возможно
Прошу прощения за тупизм, но немного не понятно как гнули. (дальше читал, но так и не дошло). Т.е. я понял что можно гнуть рамку, тянуть её на себя всю (т.е. рамка будет прижиматься более-менее равномерно по всей длине прилегания)... Или один держит дверь, а второй черенком от лопаты водит по рамке двери (в местах где течет), и загибает именно ту часть рамки, которая не прилегает к внешнему уплотнителю. (склоняюсь к второму методу, ибо тянуть всю рамку внутрь автомобиля - смысла не вижу)
Healer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 22:54   #3
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Healer, черенок нужен для упора , что б неупираться коленом в обшивку двери , она хлипенькая , черенок ложиться горизонтально , в него упираемся ногой и тянем рамку на себя , второй держит дверь что б не играла она , сча в гараже у нас стоит шкода я те сча примерно сфоткаю как это было )
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 15:51   #4
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

заодно залили всю мовилем двери , капот , багажник , поставили защиту , сча меняем колодки на зеленые феродо , заодно он ее помыл , пропылесосил .ааа , шильдики сковырнули , меж буков хрен вымоешь
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140105_153810.jpg (94.8 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140105_153754.jpg (105.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140105_153708.jpg (84.5 Кб, 48 просмотров)
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 19:40   #5
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10132 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
сча меняем колодки на зеленые феродо
Звиняйте что не в тему. Зеленые феродо не пищат как стоковые? Ну или еще какие. ткните носом начинающего вазовода.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 20:16   #6
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Звиняйте что не в тему. Зеленые феродо не пищат как стоковые? Ну или еще какие. ткните носом начинающего вазовода.
В бытность езды ещё на 99 - ездил на красных феродо, потом при отсутсвии оных в магазе взял зелёные, сменил через неделю, т.к. казалось что вообще не тормозят. Было лет 8 назад.. Какая сейчас разница красных и зеленых - хз..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 20:43   #7
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Зеленые феродо не пищат как стоковые?
да нет вроде
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
здил на красных феродо, потом при отсутсвии оных в магазе взял зелёные, сменил через неделю, т.к. казалось что вообще не тормозят
красные трут диск , у меня они стояли на двенахе проехал мильен км , колодки как родные диск стерт , перешол на зеленые они вроде помягче , есть еще чОрные феродо но те для гонко пока не прогреешь ни тормозят )
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 20:47   #8
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
да нет вроде
красные трут диск , у меня они стояли на двенахе проехал мильен км , колодки как родные диск стерт , перешол на зеленые они вроде помягче , есть еще чОрные феродо но те для гонко пока не прогреешь ни тормозят )
99й 16 лет от роду, продал с родными дисками, бурик не более 1мм, не точились! Думаю просто качество дисков уже не торт.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 18:42   #9
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

вот фотки , я просто не пойму как еще надо сфоткать
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140105_165343.jpg (75.6 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140105_165627.jpg (87.1 Кб, 98 просмотров)
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 18:43   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2405 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Спасибо.
Да, действительно визуально не видно разницы.
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.