Мысль здравая. Но дело в том, что понадобиться крепления для данного черенка. А это дополнительные затраты , увеличат стоимость тыс на 5, да и скорость внедрения превысит год. Там ведь надо всё согласовать
сча приехал глупый змей , решили ни клеить уплотнители ни колхозить , а согнули рамку , для этого нам потребовалось черенок от лопаты 4 руки , лист формата А 4 ,когда подогнули , вставили лист и захлопнули дверь , поначалу лист доставали свободно , после гнутия его вытащить практически не возможно
Прошу прощения за тупизм, но немного не понятно как гнули. (дальше читал, но так и не дошло). Т.е. я понял что можно гнуть рамку, тянуть её на себя всю (т.е. рамка будет прижиматься более-менее равномерно по всей длине прилегания)... Или один держит дверь, а второй черенком от лопаты водит по рамке двери (в местах где течет), и загибает именно ту часть рамки, которая не прилегает к внешнему уплотнителю. (склоняюсь к второму методу, ибо тянуть всю рамку внутрь автомобиля - смысла не вижу)
Healer, черенок нужен для упора , что б неупираться коленом в обшивку двери , она хлипенькая , черенок ложиться горизонтально , в него упираемся ногой и тянем рамку на себя , второй держит дверь что б не играла она , сча в гараже у нас стоит шкода я те сча примерно сфоткаю как это было )
Звиняйте что не в тему. Зеленые феродо не пищат как стоковые? Ну или еще какие. ткните носом начинающего вазовода.
В бытность езды ещё на 99 - ездил на красных феродо, потом при отсутсвии оных в магазе взял зелёные, сменил через неделю, т.к. казалось что вообще не тормозят. Было лет 8 назад.. Какая сейчас разница красных и зеленых - хз..
здил на красных феродо, потом при отсутсвии оных в магазе взял зелёные, сменил через неделю, т.к. казалось что вообще не тормозят
красные трут диск , у меня они стояли на двенахе проехал мильен км , колодки как родные диск стерт , перешол на зеленые они вроде помягче , есть еще чОрные феродо но те для гонко пока не прогреешь ни тормозят )
да нет вроде
красные трут диск , у меня они стояли на двенахе проехал мильен км , колодки как родные диск стерт , перешол на зеленые они вроде помягче , есть еще чОрные феродо но те для гонко пока не прогреешь ни тормозят )
99й 16 лет от роду, продал с родными дисками, бурик не более 1мм, не точились! Думаю просто качество дисков уже не торт.