Что-то я не понял, как вы резиновые упоры багажной двери вкручиваете/выкручиваете... у меня они похоже нерегулируемые. Крючок замка до предела выдвинут наружу авто, поэтому вроде неприжатые с новья уплотнители не должны препятствовать закрытию, но все равно закрывается дверь только после сильного удара(( Что с замком может сделать, куда его сместить?