SplasHkem, или может просто у гранты задница повыше задрана? Макс, надо выгнать твою Калину и Гранту в чисто поле, и сравнить как светят!
ГЫ гы! Предлагаю чисто поле, где не ступала покрышка автомобиля))) И проверим кто лучше проезжает заодно ))))))
Возможно и поэтому.
А вытаскивать потом кто кого будет ))))