Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2014, 09:55   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 22 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Высшее образование для работодателя - это гарантия того, что человек сможет 5 лет сидеть на одном месте и заниматься всякой ерундой ))))

Добавлено через 1 минуту
Капибара, а вот ч когда в свои года пошел на ТЭ учиться, то конкурс на место высокий был...
а кто не проходил на ПЭ и ТЭ... уходили горные машины... (в 1993м проходной на ПЭ был 13-ть и выше балов)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Из-за морозов и некой неудачной попытки стряхнуть снег с задней полки - отломил крепления шнурков, поднимающих сию полку. Причем так, что у самого основания.
В продаже найти не могу. Вчера попались от 12-ки, но они длиннее. Не хочется, чтобы шнурки провисали. Пока вышел из ситуации следующим образом: взял пару тонких саморезов, пару шайб и вкрутил саморезы, через отверстия в полке, прямо в торцы шнуров. Не знаю насколько хватит. Если к тому времени не найду шнурки на Калину - куплю от 12-ки.
у меня полгода ездил болт/проушины, через пару шайб и пару гаечек закреплённых к полке, и петелька из поводка обжатая люминевой гильзой для тросики д3мм. Кусочек чёрного скотча скрывал инородные блестящие железки... А потом просто выкинул поводки, без них оказалось удобнее намного

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Трактор..
а к трактору бригада слесарей, что бы бампера снять передние (ну реально жалко их царапать)...некоторые водители умудрялись даже куски нижней кубы выломать о снег в минус 35 мороза....
Dimmon42ru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.