Высшее образование для работодателя - это гарантия того, что человек сможет 5 лет сидеть на одном месте и заниматься всякой ерундой ))))
Добавлено через 1 минуту Капибара, а вот ч когда в свои года пошел на ТЭ учиться, то конкурс на место высокий был...
а кто не проходил на ПЭ и ТЭ... уходили горные машины... (в 1993м проходной на ПЭ был 13-ть и выше балов)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian
Из-за морозов и некой неудачной попытки стряхнуть снег с задней полки - отломил крепления шнурков, поднимающих сию полку. Причем так, что у самого основания.
В продаже найти не могу. Вчера попались от 12-ки, но они длиннее. Не хочется, чтобы шнурки провисали. Пока вышел из ситуации следующим образом: взял пару тонких саморезов, пару шайб и вкрутил саморезы, через отверстия в полке, прямо в торцы шнуров. Не знаю насколько хватит. Если к тому времени не найду шнурки на Калину - куплю от 12-ки.
у меня полгода ездил болт/проушины, через пару шайб и пару гаечек закреплённых к полке, и петелька из поводка обжатая люминевой гильзой для тросики д3мм. Кусочек чёрного скотча скрывал инородные блестящие железки... А потом просто выкинул поводки, без них оказалось удобнее намного
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kostet
Трактор..
а к трактору бригада слесарей, что бы бампера снять передние (ну реально жалко их царапать)...некоторые водители умудрялись даже куски нижней кубы выломать о снег в минус 35 мороза....