Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2008, 11:42   #8
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 20 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Эксперимент с замками. Проверьте

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Так, фу.. сам кое как дождался ответа. Как я понял, многие сервисы про это не знаю, точнее, знают про проблему, а как устранить, никто не вникал.
Ответ от Автоваза на письмо инженера по гарантии:
Причиной является конструкция дверного замка производства "Маритор", для устранения требуется установить замок производства "Валео".

Вот такие вот пироги с начинкой %)
Жду теперь ответа о наличие таких замков на складе сервиса
ДОСЛОВНО:
Здравствуйте!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

09.11.08
"Здравствуйте, вопрос по штатному иммобилайзеру кстанавливаемому на автомобили Лада Калина. Все работает все открывается, но есть один досадный минус, пассажирская дверь открывается без срабатывания сигнализации. Действие происходит так: машина находится под охраной АПС-6, вставляется ключ в замок передней правой двери (пассажирской), поворачивается примерно на угол в 45 градусов, и тянется ручка открывания двери. Дверь открывается - сигнализация от несанкционированном доступе в салон автомобиля молчит, лампа сигнализации открытия дверей не загорается. Это недостаток конструкции иммобилайзера? Если да - то принимаются ли меры к устранению данного недостатка, если же это неисправность замка двери, то могу ли я обратиться на ПССС для замены дефектного замка передней пассажирской двери на рабочий?"


11.11.08
"Добрый день! Да мы об этом знаем, так вели себя замки одного из наших поставщиков, сейчас им проведена ''работа над ошибками'. А теперь давайте разберемся, чем это может грозить владельцу: да ровным счетом ни чем, отмычкой таким образом открыть автомобиль не получится, а если у злоумышленника есть ключ от Вашего автомобиля то замок ему не помеха а вот завести автомобиль не получится, охранная система ему не позволит это сделать без снятия с охраны. Посколку такие замки не являются дефектными, то замена их на замки другова производителя возможна за Ваш счет."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог. Константин Владимирович

АшиПки все оставил как есть. Кто грамотный тот увидит, кто нет тому и не надо.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.