Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2014, 15:15   #11
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
ну и форду деваться некуда... от маршруткии в чём там тогда хамство?
БОБРОВСКИЙ, если форду как ты говоришь, деваться было не куда, зачем он тогда вообще рванул, зачем меня начал поджимать - все же изначально было очевидно, на раздумье у него было почти 30с. отсчета светофора, короче, шел бы он лучше на таран в лоб с этой маршруткой его проблемы, зачем меня в свои ролевые игры впутывать? А уж если там 4 полосы, то как форд с маршруткой могли вообще пересечься, еще одна не стыковочка. Прав Игорь, говоря, что там лишь по одной полосе в каждом направлении!

kovalgi, считай, что практически соседями были ...
AV58ru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.