Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
ну и форду деваться некуда... от маршруткии в чём там тогда хамство?
|
БОБРОВСКИЙ, если форду как ты говоришь, деваться было не куда, зачем он тогда вообще рванул, зачем меня начал поджимать - все же изначально было очевидно, на раздумье у него было почти 30с. отсчета светофора, короче, шел бы он лучше на таран в лоб с этой маршруткой его проблемы, зачем меня в свои ролевые игры впутывать? А уж если там 4 полосы, то как форд с маршруткой могли вообще пересечься, еще одна не стыковочка. Прав Игорь, говоря, что там лишь по одной полосе в каждом направлении!
kovalgi, считай, что практически соседями были ...