У меня уже вкладыш в трудовой, набегался за зарплатой, около года поработаешь как папа-карло, тему выполнишь и досвидос!
Так если каждые 2 года работу не менять с нашей деятельностью начинаешь деградировать профессионально и потом раз и ты никому не нужен - иди в охранники.