1. Это кто тут чем хвалился?) Похвалитесь мне троганьем в горку, я оценю (так то я еще и на шипах, если что)).
2. Костя, за сколько Гранта на АКПП разгоняется до сотни?)
3. Есть автомат - хорошо, нету - обойдемси. В Белово автомат не нужен (разве что Калашникова)).
З.ы. Однако, чего оживились?) НГ на носу?))