1. Это кто тут чем хвалился?) Похвалитесь мне троганьем в горку, я оценю (так то я еще и на шипах, если что)). 2. Костя, за сколько Гранта на АКПП разгоняется до сотни?)
3. Есть автомат - хорошо, нету - обойдемси. В Белово автомат не нужен (разве что Калашникова)).
З.ы. Однако, чего оживились?) НГ на носу?))
не замерял. но разгоняется после чип тюнинга бодро.
зы: Макс не даст соврать, что на АКПП с приоро дви глом авто оч резвое
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.