Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.12.2014, 12:55   #36
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,589
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 5

Цитата:
Сообщение от тмю Посмотреть сообщение
Шипы помогают только на льду. На снегу, в том числе и на укатанном, они бесполезны, но ВСЕЛЯЮТ В ВОДИТЕЛЯ ЛОЖНУЮ УВЕРЕННОСТЬ.
Нет там не какой уверенности,а есть тупая причина :Нам некогда !(про дистанцию ваще молчу !)
зы:Cлучай из моей практики .Стою на перекреске,не первый ,за авто ,нужно повернуть на лево ,поток таков,что даже уже на красный эти неуспевающие движуться и им пофиг (не смотря на то что перекрестки все у нас камерами оборудованы ,чуть где задумался -получи письмецо счастья !).Горит уже красный ,я не успеваю закончить поворот ,и есть место за пешеходным переходом ,где я не мешаю ни пешеходам ни авто с другого напрявления ,встаю в этом кармане ,и тут же мне в жопу влетает авто .Выхожу и на меня осыпается многоэтажный мат ,вообщем я услышал всё какой я водятил типа .На что я не растроился и предложил оценить водительские навыки сотрудникам ГИБДД.Тот гражданин что-то занервничал сразу ,видать понял что не прав и ща его сделают виноватым и не важно что ему "Очень надо было ".Славу Богу ,мой задний бампер на калине уже раз пять принимал таковых кому вечно куда-то надо ,и он снова выдержал .
Но самое интерессное ,я только позавчера поставил зимнию резину на неё ,а так все это время я ваще от лени своей видать ,ездил на летней !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.