Serge!, А в сравнении с полоседаном есть чего сказать? На полоседан клубе отмечают что у калины и двигатель лучше и поршневая дешевле, что люкс калины шумка местами лучше ,что в калине зимой не холодно в отличии от ФПС, что в калине на новой машине подушки ДВС не летят, что у ФПС в сравнении с калиной по нашим дорогам подвеска намного лучше. Это все что думают на форуме ФПС о калине.Насчет корейского комфорта- я так и не понял как посмотреть что нибудь на мафоне соляриса ночью так чтоб он меня не ослепил .