Андрей710, даже не подтраивает а за водится как бы на двух или трех и сразу подхватывают остальные но это бывает редко .возможно если бы машин начевал наулице то было бы хуже. гараж однако. пока особой проблемы не вижу. кстати акум у мну тоже не айс. как сменю свечи то по результату отпишусь. меня даже больше напрягают летние не запуски иногда на горячую
Добавлено через 2 минуты
приходится чуть газку давать . я про лето.