А если не хватает "на подхват", то добавьте выхода штока на эти 16мм( можно и чуть больше- в чем дело то). Демфи наверняка это уже сделали
сколько вам ни пиши одно и тоже, всё повторяется по кругу из года в год...
ещё раз )) есть определённые требования по компоновке подвески и её ходам, которые задаёт разработчик авто, в нашем случаи он же и производитель.
Цитата:
А при полном отбое действительно при установленных проставках угол будет больше, чем при поднятой чашке.
только в том случаи, если проставка выше (толще), чем поднята чашка от базового состояния
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту