Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2015, 23:52   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,717
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вентилятор охлаждения двигателя. Часть 2

Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
ща пошёл, замкнул, не заработал.
Значит так ,на реле приходит розовый провод (силовой )с преда на 50А там всегда должно висеть +12вольт .красный ,силовой ,уходит на разъём вентилятора .
если ты перемкнул в колодке реле два этих контакта и вентиль не заработал ,-смотри что приходит на разъём вентилятора тогда .Один там провод с данного реле ,второй в разъёме прямиком на минус АКБ уходит !
Где-то у тебя обрыв ,или в связке реле -разъём ,или разъём -минус АКБ !
вот эти цепи и проверять !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
рассмотрите те кто видел залитый ЭБУ, может я ошибаюсь.
Да ,ЭБУ был подзалит !И даже перепрошивался !
Но это пока не причина ,раз из выше описанного при замыкании напрямую силовых контактов в реле ,вентилятор не пускается !!!
Ищем где обрыв в силовых проводах (выше цепи поиcка, я расписал !)
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 23.06.2015 в 00:18..
Андрей710 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.