Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2015, 07:35   #9
Старожил
 
Аватар для Александр.63
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 219470
Сообщений: 1,691
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 7970 Александр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба) - 4

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Простите ,но давайте сначала о законе сохранения энергии- это базис.
Ну давайте.

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А разговор идет, что энергия "приходящая" для гашения на подвеску одна и таже по величине и наплевать газомасло стоит или масло. Пришедшее тепло(энергия) - одно и тоже
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
4.энергия потраченная на преодоление дорожных неровностей работа подвески.
Эта энергия фиксирована
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Поэтому прогрев амортизатора зависит от интенсивности, продолжительности, от качества дороги. Но подвод тепла будет один и тот же.
С чем не согласны в этом случае. Пожалуйста поговорим пока только об этом
Откуда вы это взяли - докажите.
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
М-да...К тому же вы еще и не владеете ситуацией со скоростями хода штока( попробуйте разобраться хотя бы в порядке цифр)
Что бы что то доказать нужны расчеты, расчеты делаются на основании данных, нужны цифры.
По поводу графиков. По моему графики делали так: поставили в стенд амортизатор, переместили шток с определенной скоростью и посмотрели какое нужно для этого усилие, поставили точку на графике, потом переместили шток с другой скоростью и посмотрели какое теперь нужно приложить усилие. И так много раз, потом соединили эти точки кривой и получился график. Что я здесь не правильно понял, объясните.
__________________
Механик .
Александр.63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.