Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Всем большое спасибо за советы с фарами. Займусь на выходных ими.
Китыч, а у тебя АКПП? (ничего, что на "ты"?)?
На таких спец форумах и надо обращаться на ты .
Да, у меня автомат . Хотя у меня и не такой большой годовой пробег ( 20 тысяч ) , поставил ГБО , расход напрягает . Разница ощутимая , 95 бензин от 34 рублей , газ от 13,5 . Если бы периодически не глохла в промежутке 2-1 передачи , вообще было бы хорошо . Если бы была мешалка , наверное и внимания не обращал .