Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)
Цитата:
Сообщение от Толямбр
собственно про корыто написал топикстартер, я только подтвердил. уаз ненадежен и это, к сожалению, правда.
Это все бла-бла-бла. Вероятность отходить без капремонта бОльший пробег у 409 выше, вероятность попасть на клин двигателя у Ваза многократно выше(вспоминаем IDOL с его капремонтом) и польский ролик, вероятность поломки КПП выше. После замены шкворней на бронзу подвеска гарантированно долго отходит, по асфальту так вечность. Но почему-то Ваз надежнее, чудеса.