КалинаVod, нет я езжу порой много, мне укорачивание не пойдет, летом на юг это обязательно, поэтому все только для удобства, и руку положить чтобы отдохнула и т.п. Круиз-контроль уже установил для дальняка, постоянно сейчас включаю на нормальных участках по трассе, кайф... Вообще хочется автомат, ездил тут на гранте АКПП не ожидал что коробка так хорошо настроена, тихая и быстрая, очень понравилось. Но только хозяин говорит жрет бенза МНОГО. Честно надоела механика, и калина. Хочется крузака 200 дизельного, дело за малым осталось, это найти 4 ляма))))))))))))))!