Цитата:
Сообщение от Андрей710
Вот обясни мне Зачем ?-когда плюсовую проще и доступнее !
|
Так ведь почти все разделы в мурзилках начинаются как-то так: "Отсоедините отрицательную клемму от АКБ..."

Так, видимо, безопаснее.
Цитата:
хватит !
Потом, салонные потребители запитаны именно со шпильки на генераторе .А с АКБ -ЭБУ и вентиляторы СОД и Кондиционера !
|
Все салонные потребители запитаны со шпильки на генераторе?
Кстати, у Вас, я смотрю, вместо ошпырка стоит не грантовский конец, а что-то более весомое?
Кстати, еще вопрос.
Когда стекла поднимаю и они упираются у меня заметно обороты просаживаются (по звуку и по тахометру). Это нормально для моей комплектации или нет?
Цитата:
затем берем грызучую шайбу +обычная (белая) шайба и закручиваем туда новую гайку на 10 !
затем обычную шайбу +клемник провода +снова шайба и закручиваем гайкой на 10 !
|
Про глубокую головку уже знаем, пытались открутить

Так, т. е., получается такой слоеный пирог: кузов, грызучая, обычная, гайка, обычная, клеммник, обычная, гайка?
Ух... а зачем так много всего?
Литолом потом помазать? Не обгорит он над выпускным?