разница с 11183 есть, но не на столько большая на сколько эти движки проблемнее
Каждому своё. 21126 только дышать начинает толком, когда 11183 уже тухнет.
В городе это очень редко надо. На трассе чаще.
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович
Т.к. помимо температуры есть ещё влажность воздуха и ветер. -30 с ветром и повышенной влажностью воздуха явно не то, что в морозилке -24.
Андрей, ну тут ключевая только температура. Уж с какой влажностью и при каком ветре масло остывало до определенной температуры, абсолютно поровну. Выставь морозилку на -30 и проверяй сколько влезет )