А температуру улицы какая на БК была? У некоторых, авто после длительной стоянки не корректную температуру улицы показывает.
На БК не помню, но с вероятность 99,9%, как на улице. Потому что после стоянки глюков замечено не было. А именно тогда я ехал, где-то 100 км был в пути
Цитата:
Сообщение от Atei
как же? Сказали же, что КС другого поставщика
Если поставщик и изготовитель - это всегда одно и тоже, то да, вопрос отпадает.
А кто-нибудь знает чья климатическая система на калина используется?