Тут речь о самом факте признания того или иного бага или фичи. Ничего более.
Проблема в том, что для одного баг, а для другого фича. Я когда на Шкоде одного одноклубника первый раз проехал, сказал ему, что подвеска слишком жёсткая, неудобно, а он ответил, что наоборот, ему нравится, он такие предпочитает. Спорить мы не стали, кому что нравится, а кто-то вполне может считать такую подвеску "багом".