Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.- 2
Цитата:
Сообщение от anatoliy563
Крышку сними, оботри от тосола и "курни" в себя. Должна легко "просасываться", как сигарета. Может надо ослабить обратный клапан? Или попробуй крышку не закручивать герметично и так поездить (зимой можно), наверняка перестанет воздушить из непонятных неплотностй, имхо.
дак проблема в том что она за ночь обмерзает и клапан тоже, т.е. на теплую все ОК, а с утра фиг. С негерметичной крышкой ездить не буду, ну нафиг, зимой тоже не можно, в районе цилиндров нифига не холоднее.
Вот на вторую крышку соорудил пимпочку тип такого: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=812 проверил с помощью чайника и морозилки, вроде робит все, попробую такую поставить на машину. Морозы правда отступили, посмотрим что дальше будет.