Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2019, 09:24   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10569 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о бензонасосе - 1

коллеги, нужна помощь клуба, идеи

недавно словил неприятность с бензонасосом - перестал работать и заглох на трассе. день проковырялся с ним - цепи до насоса исправны, насос - прибором звонился, но не работал.
еще через ночь отстоя уже в сервисе, б/н самостоятельно заработал.

поломка совпала с малым количеством бензина в баке - две риски. сервисмены всё списали на это и ДУТ (хотя с из сервиса я уехал уже на одной риске, бггг). т.е. глюк найден не был.
после этого еще замерял давление, никаких аномалий, всё ок. сейчас накатал пару тыщ.

это вводные. вопрос. иногда езжу далеко. учитывая характер неисправности, какие можно предпринять технические меры, чтобы не встрять где-нить в глухих щебенях, где не всегда и сотовый ловит. как вообще можно помочь себе на трассе в такой ситуации?

ну, кроме как возить с собой номер эвакуатора и запасной бензонасос.
Port31 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.