Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2021, 19:33   #11
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1004 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Регулятор холостого хода (РХХ). Часть 2

Граждане, подскажите по проблеме: 1.6л 16клап, тросиковый газ, после длительной стоянки (например, ночёвка) первая попытка завести авто всегда провальна, схватывает и сразу глохнет. Либо если подгазовать, кое-как заведётся с 1го раза, но секунд 5 двигло колбасит и подтраивает.Со второго пуска заводится нормально. На прогретом двигле проблема не воспроизводится, да в принципе и на остывшем двигле (час-два простоя) проблемы нет. Моторчик бензонасоса менял, картина не меняется. Накачка давления топлива (несколько раз ключём тоже не спасает). Ошибок в мозгах нет. Что может быть? Рхх, дпдз?
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.