Граждане, подскажите по проблеме: 1.6л 16клап, тросиковый газ, после длительной стоянки (например, ночёвка) первая попытка завести авто всегда провальна, схватывает и сразу глохнет. Либо если подгазовать, кое-как заведётся с 1го раза, но секунд 5 двигло колбасит и подтраивает.Со второго пуска заводится нормально. На прогретом двигле проблема не воспроизводится, да в принципе и на остывшем двигле (час-два простоя) проблемы нет. Моторчик бензонасоса менял, картина не меняется. Накачка давления топлива (несколько раз ключём тоже не спасает). Ошибок в мозгах нет. Что может быть? Рхх, дпдз?