Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Не путай божий дар с яичницой.
|
ВАЗ чтоли божий дар?) Хренассе)
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Когда ВАЗ разворовывали Березовский с АВВой и всякого рода бантиты, ни правительство, ни депутати ни СМИ не кричали о банкротстве ВАЗа
|
А что, было время когда ВАЗ не разворовывали? Когда через него не отмывали госсубсидии, не воровали абсолютно всю прибыль? Помойму на ВАЗе последние 20 лет это непрекращающийся процесс, естественно такую кормушку никому неохота терять, тут как с черкизоном)
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Огромная часть населения России ездит на продукции ВАЗа и рада , потому что, на другую марку денег нет и не будет
|
Ну не знаю как у Вас, меня редко охватывает буйная радость когда у меня на что то не хватает денег.)))
И вот опять я встречаю какуюто дикую тягу населения к помойкам, ВАЗ-2107 подавайте, ппц. Чтож за неуваженеи с себе, что за желание загнать себя заживо в гроб??? Например в приморье люди ездят на праворульках и ни о каких заднеприводных тазиках думать не хотят.
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
Мы уже с Ельценым и Горбачёвым обонкротили почти всю страну и что дальше.
|
Да они просто ангелы в сравнении с тем что происходит сейчас, не замечаете?