Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2016, 07:42   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43354 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Легко всё это мне обошлось в районе 20тыс. Если всё брать и делать с нуля без знакомых и скидок и не самому то на сегодня это будет стоить в районе 45-50 тыс
думаю, даже в полтинник не уложиться сейчас по факту. а еще надо найти запчасти, для перми это весьма актуально. насколько помню, раз видел стойки от ЛКС в сборе, просили за них тысяч 15 докризисных рублей. а валы, ЗДТ и прочее? короче, это из разряда я знаю где купить, как прикрутить, цена 3 копейки. но вы в тольятти. а мы тут, в перми.

Добавлено через 48 секунд
withoutwords, так цены в верещагино, да и один фиг, за замену масла по факту 3 кр... дорого. в том же поло в 1,5-2,0 раза дешевле.

Добавлено через 4 минуты
Siberian, фильтра на ваг брал я тут, масляный оригинал в пределах 500 р, манн /что есть оригинал/ 450 р. на ваз 200 р тот же манн. салонники не угольные одинаково -150-200 р.
alex77750 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.