Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2012, 22:11   #10
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вы пишите, что расположение знаков 3.24 и 5.20 на одной опоре отсебятина с целью сэкономить материалы. Я же вам привел цитату из ГОСТа, где четко сказано, что данные знаки устанавливаются на одной опоре.
В вашей цитате вполне четко говорится, что ставится подобное сочетание только с табличкой зоны действия, а не иначе. И это не значит, что сочетание только ограничения скорости с знаком искусственной неровности на одной стойке является законным сочетанием. Уж если на то пошло - тогда отдельно 40, потом 20 км/ч, искусственная неровность на индивидуальной стойке, а потом - знак отмены ограничения 20 км/ч вместо 40 как тут. Отдельно 3.24 - можно, отдельно 5.20 - ради бога. А вот при сочетании на одной стойке - обязательно табличка зоны действия должна быть. Нет - несоответствие госту. Да еще двойное - из-за последующего 40 км/ч.
ABC_lights вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.