Ну не понравилось Грантоводам, что на Кобальт такая большая скидка и разница между средним Кобальт (а оговорку я делал, так как для меня стоял вопрос либо Гранта люкс с акпп, либо Кобальт LT с акпп)не большая, а если сравнивать с Грантой спор (что я и делал), то вообще практически паритет по цена, вот мне и влепили бан, да хрен с ним, я уже писал, что не собираюсь на этом тенденциозном форуме рассказывать про Кобальт, есть калинофорум и я хоть и бывший, но все же калиново, так что этот форум мой родной!
81 с учетом скидок это небольшая переплата? Без Скидок 503 и 430 переплата 73 тыс. Даже меньше. Так что повторюсь в твои расчеты по Гранте ты не все скидки посчитал . Вот поэтому и вышел у тебя 50 штук небольшой переплаты.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Хорошо, пусть я где то и не прав, то не настолько, чтобы мне лепить штраф за откровенное вранье!
Мне там и за меньшее лепят ))))) Я забил на это. Двойственный подход в модерировании двух идентичных клубов мне не понять