Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2013, 16:22   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты парень наверное Стилавина наслушался и еренду говоришь! Я то Кобальт с АКПП взял за 461 штуку, а вот ты точно облажался, Гранта и Джентре, и Кобальту точно проигрывает, а Гранта спорт за 450 штук это просто лишняя переплата денег!
так даже с твоими мега скидками по кредиту (как по мне бред вообще в кредит покупать, не хватает денег копи ездий на том на что хватает) все равно кобальт дороже дженты без всяких скидок.
Гранта может немного и хуже кобальта, но и стоит она прилично дешевле.
А спорт я не буду даже сранивать с кобальтом, мне одной тяги мотора и управления достаточно чтоб кобальт не ставить в один ряд даже )))
на кобальте такие крены, как на телеге )

Добавлено через 3 минуты
У джентры хотябы задняя независмая подвеска на руль отзываться и в повороты она заходить будет получше кобальта. Я однозначно бы в ее сторону смотрел скорее чем на кобальт )
hoh! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.