Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я как закрыли границы ни где далее 300 км не был, а уж на такое расстояние я даже на Джое с его 53 кВт батареей съезжу без особого дискомфорта.
"Никогда не говори никогда" (С) :-). Я однажды ещё с Калиной попал в такую пробку на трассе из-за ДТП, что постояв в ней часов так несколько развернулся и поехал домой пока у меня бензин не кончился (глушить машину было нельзя, во-первых погода сильно некомфортная, во-вторых пробка эта хоть по паре метров, но двигалась, метров 200 я часа за три тогда проехал :-). Ещё были случаи когда из-за перекрытого М6, опять же из-за ДТП, естественно, а они на трассах увы бывают нередко, а двухполоски узкие заразы, пришлось крюк большой делать непредвиденно.