Ответ: LADA Kalina или 21144
Блин. Вопрос то в чем? хотел потяговитее мотор - сам же взял 1,6. Знал же, наверняка, что он шумный. Так нечего пинять, что он пошумнее, особенно если раскрутить его. Надо было брать 1,4.
Я вот специально на встречу ездил и слушал 2 рядом стоящих движка: 1,4 и 1,6.
И после этого мой выбор был однозначен: 1.4. По тяги с низов ничуть не хуже он 1.6. Вот только оборотистей - если надо ввалит нормально. И тихий он , даже на больших оборотах.
Так что пусть дядька сперва попеняет на свой выбор, а потом уже пиняет на машину. Думать нужно было при выборе машины.
А про "ксюху".... Проехался я разок в соседскей УзДэо.... Короче, еле вырвался на простор из этой теснотищи и не сказал бы что тише она моей Калинки.
И чехол у меня не вылетает, и кондер работает исправно. Хотя машинке еще полгода нет, но все в норме.
p.s. 1,4 не сильно дороже... Копить много не надо.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.   
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
|