Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2012, 16:04   #11
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,847
Вес репутации: 152142 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Не стоит тормозить прогресс только потому, что чего-то не понимаешь.
Если "прогресс" заключается в создании одноразовых вещей, коим место после истечения гарантии на свалке, то его (прогресс) надо в топку. Поскольку ресурсы (в том числе невозобновимые) расходуются неэффективно.
Ну а тех.раздел форума - нагляднейшее тому подтверждение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
У нас 5 месяцев тепло, лежать на мерзлой земле, как то тоскливо.
Планово-предупредительно летом как вариянт. Ну и знакомых с ямой никто не отменял.
В теперешней ситуации (с ватобусом) в последнем пункте ограничен - двухметровой высоты ворота найти непросто). Тем не менее, перед посещением знакомого мастера предпочитаю штудировать матчасть .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
У людей не нет ни гаража, ни инструментов, ни знаний.
В подавляющем большинстве - последнего пункта(((.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.