Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 5
Цитата:
Сообщение от AEG84
Никого минуса с ветилятора нет, как я говорил ранее данный минус идет в общем жгуте в салон.....
Если это действительно так ,то жирный минус Автовазу!
Тогда отрезай по возможности ближе к АКБ из жгута ,и напрямую на клемму АКБ!(сечение провода не мение 4мм/2,иначе греться будет!)