Red`s, моя проблема в штатной настройке подвески и штатном Cordiant R13.. и тем не менее на предыдущих Самарах ездилось как-то иначе...
Но очень многие хвалят устойчивость хэтчбека-1119, неужели такая разница?..
Хм, у меня хетч как раз - и нифига не рыскает... На других калинах не катался, сравнить не могу.