Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2008, 21:20   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,438
Вес репутации: 66889 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вперёд со светофора

Цитата:
Сообщение от drfreeman Посмотреть сообщение
А ничего что фокус намного тяжелее ?? А эти 125 коней, не смешите мои тапочки, там евро 4 и электронаая педаль газа, если полностью стоковый фокус то он не уедет от тебя далеко, а вот после сотни возможно начнёт отрываться. Я на 1.4 стоковой, месяц после покупки и фокус полность стоковый 1.8 ваще вровень шли, тока у мня ещё пасажир был рядом.
У калины против фокуса 1.8 нет шансов.
Утомили смешить еврой-4 и электронной педалью - лошади что евро-0, что евро-4 одинаковые. Да, реакция на резкое нажатия газа заторможенная. Только не пох ли это при разгоне газ в пол не отпуская ?

Вровень шел... кто сказал, что чел в фокусе с тобой гонялся? если бы гонялся, нет никакой уверенности, что за рулем водитель не из тех пердунов, что думают, что раскручивать двигатель больше 4000 оборотов - зло ? -)))
Сам так же сливаю всяким седанам маздам и цивикам, т.к. не спешу никуда. Видимо тоже потом на форумах рассказывают -)))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.