Serge!, да понятно, Вам хочется, чтобы вообще не думать))) Тогда вэлкам в более высокие классы авто, где движки тянут с низов и передач от 6)))
Загоняешься, только если не попробовал. А прокатившись пару часов, забудешь об этих мелочах - нога сама привыкнет)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.