Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2015, 00:06   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для MiceK
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ст. Верблюд, Ростовская обл.
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 MiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком света
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
И в этом робот АМТ дает преимущество перед автоматом - на крайний случай можно разобрать привод и сколхозить самому приспособу переключения(или включения) какой ни будь передачи. Благо для этого не надо снимать саму КПП.
Пообщайтесь с владельцами Тойот Корола с роботом. Замена эл. привода сцепления вместе с самим сцеплением обычное дело, из за сгоревшего моторчика, не все хотят регулярно проводить адаптацию и регулировку этого узла (дорого).
__________________
MiceK вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.