Вы, кончено, иногда интересные вещи пишете, но связь с реальностью периодически теряете. В тест-драйве, что по ссылке, подвеска Поло таки бухает на отбой знатно (надо быть глухим, чтобы не услышать этого). Действительно один в один как моя Калина.
Это, разумеется, не лишает Поло его достоинств: управляемость, эргономика, а кпп – вообще космос по сравнению с ВАЗом, но не отмечать недостатки – это уже каким-то фанатизмом отдаёт.