Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4
Попробуй, удиви кого-нибудь своим корытом в городе, в котором цена на жилье в нормальном районе давно вышла на околоземную орбиту.
|
В Москве в панеле в некрутом районе однушка стоит как новенький мерс S500 -))
Главное с номерами московскими ездить -)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от advert2
Ну так и на ДСГ оно горит, принцип работы один.
|
А если мокрое ?
Цитата:
|
Кулису даже не вспомню где еще есть, кроме ВАЗов до 13г вроде, остальное трос.
|
Под кулисой я имею ввиду все то зыбкое барахло, стоящее между ручкой в салоне и тягами вилок выбора передач в коробке.
Был у меня дохлый опиль 1.8 с ручкой и ездил я тогда несравненно бережнее.
Коробка, сцепление там были к 60ткм ну очень уставшими. Продал нафиг.
с DSG одну машине на 75ткм продал - всё как новое было (кроме состояния кузова и актуальности количества дверей и размера багажника новым реалиям -)) ). Другой сейчас 50ткм (с моментом 400Нм против 280Нм штатных и 350Нм паспортным для коробки), все тоже как новое.