Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
По моей логике у меня четыре комплекта колёс на дисках для разных нужд. Думаю ещё один приобресть.
Добавлено через 8 минут
И что? Я в прошлом году 6 тысяч проехал на К189 и столько же на Каме230. В 16 году 16 тысяч за отпуск на К189. И ничего, зато не боялся ничего. И мог свернуть в любом понравившемся месте с дороги.
столько комплектов,это конечно реально круто!
Насчет тракторной,как я ее называю резины к189,вы по сути и подтвердили мои слова до,вам нужно было куда то свернуть..было желание.Если человек не преследует эти цели,город+трасса,изредка грунтовка ему это не нужно.На такой резине я представляю по трассе какой шум+расход...