Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2018, 22:34   #12
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10179 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А правда ли,что 175/65 экономичнее 180/60-65?

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
По моей логике у меня четыре комплекта колёс на дисках для разных нужд. Думаю ещё один приобресть.

Добавлено через 8 минут
И что? Я в прошлом году 6 тысяч проехал на К189 и столько же на Каме230. В 16 году 16 тысяч за отпуск на К189. И ничего, зато не боялся ничего. И мог свернуть в любом понравившемся месте с дороги.
столько комплектов,это конечно реально круто!
Насчет тракторной,как я ее называю резины к189,вы по сути и подтвердили мои слова до,вам нужно было куда то свернуть..было желание.Если человек не преследует эти цели,город+трасса,изредка грунтовка ему это не нужно.На такой резине я представляю по трассе какой шум+расход...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.