Re: Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.
Цитата:
Сообщение от nik73
Можно ли калиновский амортизатор поставить вместе с 10ой опорой?
У некоторых одноклубников стоит 10-я подвеска. Я хочу сказать, что 10-ные опоры встают на место Калиновских. Весь вопрос в том как увязать опору со стойкой и пружиной, и имеет ли смысл. Кроме того Калиновские опоры со смещенным центром, но как говорят это не сильно страшно, хотя и изменяет угол кастера и по идее должно сказываться на управлении.