Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2010, 09:52   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,404
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora

Что копия ломать и всякие параметры приводить...
Все очень просто.
Поехал я с женой смотреть авто.
Подошли к приоре. Жена - Ой, лапочка. Как смотрится, особенно хэтч, красиво... Открываем дверь, садимся.... И больше не подходим.
Подходим к Калине. Садимся. Жена - Ой, как внутри удобно. Все под рукой. Не как в приоре как "в танке"...
Короче ДАЖЕ не сведущая в техническом плане моя жена сказала, что приора НИЧЕМ не отличается внутри от 11-ой ее брата. А вот Калинка ОЧЕНЬ приятная внутри. А уж как хлопнули дверьми Калины, приоры и подвигали сиденья там и тут. Так вообще выбора и не осталась... Вот такое мнение "со стороны".
Что тут усераться про аудиоподготовку, про 2-х диновую магнитолу... Поймите что машины РАЗНЫЕ. В приоре под капотом места хватает, а у меня в Калине негде руку засунуть. И что? Это просто разные классы.
Я говорил про то, что Приора - это взяли 10-ку и давай ее "до ума" доводить (это же подтверждает Ваша цитата выделенная красным). А Калину СРАЗУ делали как есть.
Вот и все. Что спорить? Приора - доведенная до ума 10-ка и ХОРОШО! Что доведенная.
А Калина такая с рождения...
И все!
Машины при этом разные (посмотрите даже на индексы - у приоры с 2 начинается, а Калина с 1-ки).
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.