Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2011, 11:17   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 2.0 at
Сообщений: 348
Вес репутации: 19 Switch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
да, Борисыч у нас старой закалки... Но пишет правду...
Его личное мнение не всегда является истиной, я ему это доказал, так он обиделся, залез на "броневик" и полевает меня своей злостью, завистью и пр. (ПУСТОБРЕХ нужное выберет)
Кстати вот, где правда? в сообщениях сегодня или в сообщениях в пятницу?
БорисbIч, А вы всегда так меняетесь когда с вами спорить начинают?

Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
Если это ко мне, то посмотрите дату мой регистрации на этом форуме... можно еще подпись посмотреть :wink: Заодно прикиньте какой был пробег на моей предыдущей машине...
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Нет не к вам, дату смотрел и ваш исторический путь на Калине тоже изучил, так что нет повода для волнений.
Но есть товарищи владельцы ино, которые действительно очень пренебрежительно, а точнее сказать, неуважительно относятся к Калине при чем именно здесь на нашем форуме!
Это написано 3 дня назад... С тех пор не одного
Цитата:
пренебрежительно, а точнее сказать, неуважительно
отзыва о калине не было.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А пришел он сюда, чтобы создавать ажиотаж (заметьте, не вести нормальную дискуссию) и развешивать красные тряпки, то есть предупреждать всех о том, что Калина постоянно ломается и что её нельзя покупать!
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
а где я плохо сказал про калину? Я тут отписываться начал после того как народ накинулся на человека описавшего реальные косяки. Это меня тронуло, в слуечае со мной было ровно тоже самое... Нельзя говорить, что калина ломается, от этого легко стать криворуким и не везучим
И, кстати наезды на меня так не прекратились. И появилась куча отзывов (сереньких) с ехидными надписями, типа форд г... или вот высокоинтеллектуальный отрицательный отзыв
Цитата:
Э
__________________
Нам с калиной покорились: Самара, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Геленжик, Новороссийск, Анапа...
_______________________________________________
Катал на фокусе дороги: Владимира, Мурома, Суздаля, Иваново, Костромы, Ярославля, Вологды, Санкт-Питербурга, Новгорода, Твери, Москвы, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Пензы...
_______________________________________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


_______________________________________________
Участник КАПРИ-63
_______________________________________________
Ставишь "-", не стесняйся подписываться

Последний раз редактировалось Switch; 18.04.2011 в 11:41..
Switch вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.