да, Борисыч у нас старой закалки... Но пишет правду...
Его личное мнение не всегда является истиной, я ему это доказал, так он обиделся, залез на "броневик" и полевает меня своей злостью, завистью и пр. (ПУСТОБРЕХ нужное выберет)
Кстати вот, где правда? в сообщениях сегодня или в сообщениях в пятницу? БорисbIч, А вы всегда так меняетесь когда с вами спорить начинают?
Цитата:
Сообщение от Switch
Если это ко мне, то посмотрите дату мой регистрации на этом форуме... можно еще подпись посмотреть :wink: Заодно прикиньте какой был пробег на моей предыдущей машине...
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Нет не к вам, дату смотрел и ваш исторический путь на Калине тоже изучил, так что нет повода для волнений.
Но есть товарищи владельцы ино, которые действительно очень пренебрежительно, а точнее сказать, неуважительно относятся к Калине при чем именно здесь на нашем форуме!
А пришел он сюда, чтобы создавать ажиотаж (заметьте, не вести нормальную дискуссию) и развешивать красные тряпки, то есть предупреждать всех о том, что Калина постоянно ломается и что её нельзя покупать!
Цитата:
Сообщение от Switch
а где я плохо сказал про калину? Я тут отписываться начал после того как народ накинулся на человека описавшего реальные косяки. Это меня тронуло, в слуечае со мной было ровно тоже самое... Нельзя говорить, что калина ломается, от этого легко стать криворуким и не везучим
И, кстати наезды на меня так не прекратились. И появилась куча отзывов (сереньких) с ехидными надписями, типа форд г... или вот высокоинтеллектуальный отрицательный отзыв
Цитата:
Э
__________________
Нам с калиной покорились: Самара, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Геленжик, Новороссийск, Анапа...
_______________________________________________
Катал на фокусе дороги: Владимира, Мурома, Суздаля, Иваново, Костромы, Ярославля, Вологды, Санкт-Питербурга, Новгорода, Твери, Москвы, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Пензы...
_______________________________________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
_______________________________________________
Участник КАПРИ-63
_______________________________________________
Ставишь "-", не стесняйся подписываться
Последний раз редактировалось Switch; 18.04.2011 в 11:41..